Расписание

Расписание занятий в зале Воздух

Длительность тренировки составляет один час. В отдельных случаях иная длительность указывается рядом с названием тренировки

Время/День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница СубботаВоскресенье
10.30Йога в гамаках
Татьяна
 Йога в гамаках
Татьяна
 



 11.00      Воздушное кольцо

 и полотна

Татьяна 
 
12.00     
 Воздушное кольцо

 и полотна

Татьяна

Эстетическая гимнастика дети

Алика

13.00
 
  


Классическая хореография дети
Алика
14.00      Воздушное кольцо 

Дарья Коновалова

Классическая хореография
Алика

15.00 


 



 

Капоэйра

Алексей

Дансхолл 

Дарья Абрамова

16.00

   
  Капоэйра
дети
Алексей
 17.00  Классическая хореография дети
Алика
 Классическая хореография дети
Алика
 


Классическая хореография дети
Алика 
  
18.00

Воздушное кольцо

 и полотна

Татьяна

Антигравити

Варвара

Воздушное кольцо

 и полотна

Татьяна

Антигравити

Варвара

Эстетическая гимнастика дети

Алика


 19.00

 Воздушное кольцо

 и полотна

Татьяна

Антигравити
Варвара

Воздушное кольцо и полотна

Татьяна

Антигравити
Варвара



 
20.00 Lady's Fitness

Екатерина

Боди Балет
Варвара


Дансхолл
Дарья Абрамова

Lady's Fitness

Екатерина


 Боди Балет
Екатерина
 21.00Стриппластика
Екатерина
Модерн
Варвара
Twerk
Екатерина
Классическая хореография
Алика
 

Стриппластика
Екатерина


 Twerk
Екатерина

 Расписание занятий в зале Pole Dance

             Длительность тренировки составляет один час. В отдельных случаях иная длительность указывается рядом с названием тренировки

 Время/День ПонедельникВторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.30

Exotic Flow
Валерия

Exotic Flow
Валерия


10.30
Pole Dance
Дарья Куриленко
Fit&Stretching
Валерия
Pole Dance
Дарья Куриленко 
Fit&Stretching
Валерия  
Exotic Pole Dance
Дарья Коновалова

11.30 Pole Dance + Стрейчинг 1,5 ч
Елена
Exotic Pole Dance Base
Дарья Куриленко
Pole Dance + Стрейчинг 1,5 ч
Елена 
Exotic Pole Dance Base
Дарья Куриленко 
Pole Dance + Стрейчинг 1,5 ч
Елена  
Стрейчинг
Дарья Коновалова

12.00      Pole Dance
Наталья 
12.30
    Pole Dance
Дарья Коновалова
 
13.00Exotic Pole Dance 
Елена 
 Exotic Pole Dance
Елена 
 Exotic Pole Dance
Елена 
 Стрейчинг
Наталья 
14.00
 
    Pole Dance 
дети 2 ч
Наталья
15.00      Pole Fitness
Дарья Коновалова
 
17.00Pole Dance 
дети 1,5 ч
Наталья
 Pole Dance
дети 1,5 ч
Наталья
 Pole Dance 
дети 1,5 ч
Наталья 

Exotic Pole Dance
Ольга
18.00       Pole Dance
Ольга 
18.30  Pole Dance 
дети 1,5 ч
Наталья

 Pole Dance 
дети 1,5 ч
Наталья 

 Pole Dance 
дети 1,5 ч
Наталья 
 
19.00 

Pole Dance

Ольга

Exotic Pole Dance

Дарья Коновалова

  Стрейчинг
Ольга 
 20.00 Pole Dance
Наталья
Exotic Pole Dance
Ольга
 Pole Dance
Наталья

Pole Dance

Дарья Коновалова

Pole Dance
Наталья

 
 21.00Pole Dance Contemp
Наталья
 Стрейчинг
Ольга
 Pole Dance
Наталья
Стрейчинг
Дарья Коновалова
Pole Dance
Наталья
  

  


 .